105Ь CHISINAU -BUCURESTI N
- 17:20
- 06:17
12 ч.
57 мин.
592
       
823Ь CHISINAU -IASI-SOCOLA
- 09:39
- 14:27
4 ч.
48 мин.
124
       
821Ь CHISINAU -IASI-SOCOLA
- 06:40
- 11:13
4 ч.
33 мин.
124
       

  -Четные  -Нечетные       -Пн,Пт

Действует с 18.02